+7-812-565-90-85

Vertical Sun Point

	Array
(
    [ID] => 23
    [IBLOCK_ID] => 3
    [CODE] => AREA
    [~NAME] => Площадь
    [NAME] => Площадь
    [PROPERTY_TYPE] => N
    [USER_TYPE] => 
    [USER_TYPE_SETTINGS] => a:0:{}
    [DISPLAY_TYPE] => A
    [DISPLAY_EXPANDED] => N
    [FILTER_HINT] => 
    [VALUES] => Array
        (
            [MIN] => Array
                (
                    [CONTROL_ID] => arrFilter_23_MIN
                    [CONTROL_NAME] => arrFilter_23_MIN
                    [VALUE] => 59.54
                    [HTML_VALUE] => 
                    [FILTERED_VALUE] => 
                    [CHECKED] => 
                    [DISABLED] => 
                )

            [MAX] => Array
                (
                    [CONTROL_ID] => arrFilter_23_MAX
                    [CONTROL_NAME] => arrFilter_23_MAX
                    [VALUE] => 134.92
                    [HTML_VALUE] => 
                    [FILTERED_VALUE] => 
                    [CHECKED] => 
                    [DISABLED] => 
                )

        )

    [ENCODED_ID] => 
    [DECIMALS] => 2
)

Площадь помещения, м²
Стоимость, руб.
ФильтрСкрыть фильтр
					Array
(
    [IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [IBLOCK_ID] => 3
    [SECTION_ID] => 503
    [FILTER_NAME] => arrFilter
    [PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [CACHE_TYPE] => A
    [CACHE_TIME] => 36000000
    [CACHE_GROUPS] => 1
    [SEF_MODE] => N
    [SEF_RULE] => /apartments/#SECTION_ID#/filter/#SMART_FILTER_PATH#/apply/
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [INSTANT_RELOAD] => 1
    [HIDE_H1] => Y
    [SECTION_CODE] => 
    [SECTION_CODE_PATH] => 
    [DISPLAY_ELEMENT_COUNT] => Y
    [~IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [~IBLOCK_ID] => 3
    [~SECTION_ID] => 503
    [~FILTER_NAME] => arrFilter
    [~PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [~PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TYPE] => A
    [~CACHE_TIME] => 36000000
    [~CACHE_GROUPS] => 1
    [~SEF_MODE] => N
    [~SEF_RULE] => /apartments/#SECTION_ID#/filter/#SMART_FILTER_PATH#/apply/
    [~SMART_FILTER_PATH] => 
    [~PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [~INSTANT_RELOAD] => 1
    [~HIDE_H1] => Y
				
    [IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [IBLOCK_ID] => 3
    [SECTION_ID] => 503
    [FILTER_NAME] => arrFilter
    [PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [CACHE_TYPE] => A
    [CACHE_TIME] => 36000000
    [CACHE_GROUPS] => 1
    [PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [INSTANT_RELOAD] => 1
    [HIDE_H1] => Y
    [SECTION_CODE] => 
    [SECTION_CODE_PATH] => 
    [DISPLAY_ELEMENT_COUNT] => Y
    [~IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [~IBLOCK_ID] => 3
    [~SECTION_ID] => 503
    [~FILTER_NAME] => arrFilter
    [~PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [~PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TYPE] => A
    [~CACHE_TIME] => 36000000
    [~CACHE_GROUPS] => 1
    [~PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [~INSTANT_RELOAD] => 1
    [~HIDE_H1] => Y
				
Плиткой
7 этаж, №B703
Апартаменты 59.54 м²
≈ 18 080 457 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
18 080 457 ₽
  • Цена за м2 303 669 ₽
  • Номер #B703
  • Этаж 7
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 139 975 ₽ руб. / мес.
6 этаж, №B603
Апартаменты 59.54 м²
≈ 18 080 457 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
18 080 457 ₽
  • Цена за м2 303 669 ₽
  • Номер #B603
  • Этаж 6
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 139 975 ₽ руб. / мес.
8 этаж, №B803
Апартаменты 62.49 м²
≈ 18 976 185 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
18 976 185 ₽
  • Цена за м2 303 667 ₽
  • Номер #B803
  • Этаж 8
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 139 975 ₽ руб. / мес.
2 этаж, №C209
Апартаменты 63.04 м²
≈ 19 143 482 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
19 143 482 ₽
  • Цена за м2 303 671 ₽
  • Номер #C209
  • Этаж 2
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 139 975 ₽ руб. / мес.
4 этаж, №C407
Апартаменты 67.85 м²
≈ 20 602 609 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 602 609 ₽
  • Цена за м2 303 649 ₽
  • Номер #C407
  • Этаж 4
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
2 этаж, №C207
Апартаменты 67.88 м²
≈ 20 611 637 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 611 637 ₽
  • Цена за м2 303 648 ₽
  • Номер #C207
  • Этаж 2
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
3 этаж, №C301
Апартаменты 68.11 м²
≈ 20 681 597 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 681 597 ₽
  • Цена за м2 303 649 ₽
  • Номер #C301
  • Этаж 3
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
Только до 31.05.2026
Полное оснащение номера в подарок!
*При покупке ряда апартаментов в ипотеку или при 100% оплате
Узнать больше

Нужна помощь с выбором?

Оставьте номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время
3 этаж, №C311
Апартаменты 68.12 м²
≈ 20 684 700 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 684 700 ₽
  • Цена за м2 303 650 ₽
  • Номер #C311
  • Этаж 3
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
6 этаж, №B610
Апартаменты 68.12 м²
≈ 20 686 110 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 686 110 ₽
  • Цена за м2 303 671 ₽
  • Номер #B610
  • Этаж 6
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 421 ₽ руб. / мес.
4 этаж, №C411
Апартаменты 68.27 м²
≈ 20 730 119 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 730 119 ₽
  • Цена за м2 303 649 ₽
  • Номер #C411
  • Этаж 4
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
2 этаж, №C201
Апартаменты 68.34 м²
≈ 20 751 276 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 751 276 ₽
  • Цена за м2 303 647 ₽
  • Номер #C201
  • Этаж 2
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
Только до 31.05.2026
SUPER-скидка до 30% в 1 и 2 корпусе Vertical Московская
Покупайте апартаменты с максимальной выгодой. Подробности уже в отделе продаж.
Узнать больше
2 этаж, №C206
Апартаменты 68.64 м²
≈ 20 842 394 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
20 842 394 ₽
  • Цена за м2 303 647 ₽
  • Номер #C206
  • Этаж 2
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
1 этаж, №C111
Апартаменты 69.21 м²
≈ 21 015 604 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
21 015 604 ₽
  • Цена за м2 303 649 ₽
  • Номер #C111
  • Этаж 1
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
1 этаж, №C106
Апартаменты 124.8 м²
≈ 23 033 370 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
23 033 370 ₽
  • Цена за м2 184 562 ₽
  • Номер #C106
  • Этаж 1
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
1 этаж, №C107
Апартаменты 124.01 м²
≈ 23 803 235 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
23 803 235 ₽
  • Цена за м2 191 946 ₽
  • Номер #C107
  • Этаж 1
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 158 410 ₽ руб. / мес.
1 этаж, №C105
Апартаменты 134.92 м²
≈ 23 907 086 ₽
You&Co Dubai
Объект сдан
23 907 086 ₽
  • Цена за м2 177 194 ₽
  • Номер #C105
  • Этаж 1
  • Комплекс You&Co Dubai
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 173 612 ₽ руб. / мес.
YOU&CO — современный жилой комплекс нового формата, созданный для предпринимателей, цифровых кочевников и креативных профессионалов. Проект расположен в Dubai Production City — районе медиа и развлечений, что делает его точкой притяжения для талантливых специалистов. Инфраструктура комплекса сочетает комфорт апартаментов с рабочими и социальными пространствами: коворкинг, зоны отдыха, студии и спортзал с бассейном. YOU&CO — это место для жизни, работы и нетворкинга в международном комьюнити.