+7-812-565-90-85

Большие апартаменты

	Array
(
    [ID] => 23
    [IBLOCK_ID] => 3
    [CODE] => AREA
    [~NAME] => Площадь
    [NAME] => Площадь
    [PROPERTY_TYPE] => N
    [USER_TYPE] => 
    [USER_TYPE_SETTINGS] => a:0:{}
    [DISPLAY_TYPE] => A
    [DISPLAY_EXPANDED] => Y
    [FILTER_HINT] => 
    [VALUES] => Array
        (
            [MIN] => Array
                (
                    [CONTROL_ID] => arrFilter_23_MIN
                    [CONTROL_NAME] => arrFilter_23_MIN
                    [VALUE] => 13.9
                    [HTML_VALUE] => 
                    [FILTERED_VALUE] => 14.5
                    [CHECKED] => 
                    [DISABLED] => 
                )

            [MAX] => Array
                (
                    [CONTROL_ID] => arrFilter_23_MAX
                    [CONTROL_NAME] => arrFilter_23_MAX
                    [VALUE] => 134.92
                    [HTML_VALUE] => 
                    [FILTERED_VALUE] => 14.5
                    [CHECKED] => 
                    [DISABLED] => 
                )

        )

    [ENCODED_ID] => 
    [DECIMALS] => 2
)

Площадь помещения, м²
Стоимость, руб.
ФильтрСкрыть фильтр
					Array
(
    [IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [IBLOCK_ID] => 3
    [SECTION_ID] => 0
    [FILTER_NAME] => arrFilter
    [PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [CACHE_TYPE] => A
    [CACHE_TIME] => 36000000
    [CACHE_GROUPS] => 1
    [SEF_MODE] => N
    [SEF_RULE] => /apartments/#SECTION_ID#/filter/#SMART_FILTER_PATH#/apply/
    [SMART_FILTER_PATH] => 
    [PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [INSTANT_RELOAD] => 1
    [HIDE_H1] => Y
    [SECTION_CODE] => 
    [SECTION_CODE_PATH] => 
    [DISPLAY_ELEMENT_COUNT] => Y
    [~IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [~IBLOCK_ID] => 3
    [~SECTION_ID] => 0
    [~FILTER_NAME] => arrFilter
    [~PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [~PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TYPE] => A
    [~CACHE_TIME] => 36000000
    [~CACHE_GROUPS] => 1
    [~SEF_MODE] => N
    [~SEF_RULE] => /apartments/#SECTION_ID#/filter/#SMART_FILTER_PATH#/apply/
    [~SMART_FILTER_PATH] => 
    [~PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [~INSTANT_RELOAD] => 1
    [~HIDE_H1] => Y
				
    [IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [IBLOCK_ID] => 3
    [SECTION_ID] => 0
    [FILTER_NAME] => arrFilter
    [PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [CACHE_TYPE] => A
    [CACHE_TIME] => 36000000
    [CACHE_GROUPS] => 1
    [PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [INSTANT_RELOAD] => 1
    [HIDE_H1] => Y
    [SECTION_CODE] => 
    [SECTION_CODE_PATH] => 
    [DISPLAY_ELEMENT_COUNT] => Y
    [~IBLOCK_TYPE] => apartamenty
    [~IBLOCK_ID] => 3
    [~SECTION_ID] => 0
    [~FILTER_NAME] => arrFilter
    [~PREFILTER_NAME] => preFilterCommerce
    [~PRICE_CODE] => Array
        (
        )

    [~CACHE_TYPE] => A
    [~CACHE_TIME] => 36000000
    [~CACHE_GROUPS] => 1
    [~PAGER_PARAMS_NAME] => 
    [~INSTANT_RELOAD] => 1
    [~HIDE_H1] => Y
				
Плиткой
2 этаж, №201
Апартаменты 14.5 м²
8 268 374 ₽ - 8%
8 978 667 ₽
Бронь
Vertical Таганская
Объект сдан
8 268 374 ₽- 8%
8 978 667 ₽
  • Цена за м2 514 719 ₽
  • Номер #201
  • Этаж 2
  • Комплекс Vertical Таганская
  • Срок сдачи Сдан
  • Доходность 80 000 ₽ руб. / мес.
  • Возмещение НДС

Продажа больших апартаментов от 20 м2 под инвестиции в апарт-отелях Вертикаль в Санкт-Петербурге в новостройках с управляющей компанией по выгодной цене. Оставляйте заявку на сайте!

Инвестиции в апартаменты большой площади становятся всё более востребованным направлением среди частных инвесторов. Растущий интерес к просторному жилью, особенно среди арендаторов с детьми, туристов и бизнес-клиентов, формирует устойчивый спрос на рынке. При этом этот формат недвижимости сохраняет привлекательную цену входа по сравнению с квартирами. Особенно выгодно рассматривать большие апартаменты в Санкт-Петербурге — городе с высоким туристическим потоком, развитой арендной инфраструктурой и стабильным интересом со стороны арендаторов.

Преимущества апартаментов как инвестиционного объекта

Апартаменты от 20 м² и выше — это не только комфортное пространство, но и актив с высокой доходностью. При грамотной стратегии они обеспечивают хороший возврат инвестиций как при краткосрочной аренде (например, через Airbnb), так и при долгосрочной сдаче. Просторное жилье привлекает разные категории арендаторов — от туристов, приезжающих на несколько дней, до семей и специалистов, работающих в городе на длительной основе.

Большие апартаменты СПб особенно востребованы в локациях с транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Благодаря гибкости формата, такие объекты легко адаптируются под разные сценарии: можно сдавать как целиком, так и зонировать под мини-студии. Инвесторы ценят такой формат за устойчивый денежный поток, низкие затраты на содержание и возможность капитализации через перепродажу.